POLLO ESTRELLA CON GUSTO PARA USTED

GALERIAS                                             CONTACTENOS
                                 INICIO
            
           QUIENES SOMOS
     
NUESTROS PRODUCTOS
        
   VENTAS  

   PRODUCTOS  

   CONTACTENOS  
Copyright 2011-2014.  All rights reserved.

Sr. José D. Castillo C.
Presidente
Jdcastillo@avesa.com.ni
       

Sr. Juan Hurtado
Gerente de Importaciones
aimportaciones@avesa.com.ni

Lic. Julieta Castillo
Gerente Restaurantes
Mjcastillo@avesa.com.ni

       

Lic. Julio Roberto Castillo
Gerente Credito y Cobro
Jrcastillo@avesa.com.ni
       

Lic. Luis Carlos Castillo
Director Coesa
Lccastillo@avesa.com.ni
       


Lic. José Joaquín Castillo
Dir. Públicidad. y Mercadeo
Jjcastillo@avesa.com.ni
jcr@alfanumeric.com.ni
       

Lic. Arturo Castillo Ruiz
Gerente Administrativo
Administracion@avesa.com.ni

Departamento ventas
TIPITAPA
ventas@avesa.com.ni
pedidos@avesa.com.ni